Члены организации алфавитным списком

Чтобы сюда попасть — пожалуйста, направьте свою автобиографию и фото по адресу info@ongun.ru.

Абрамова Маргарита Владимировна — местный координатор, Пенза.
Алгин Данил Александрович — местный координатор, Казань (Советский р-н).
Атнабаев Тагир Салаватович — местный координатор, Уфа (Советский р-н).
Александров Максим — местный координатор, Новосибирск.
Бабич Никита Евгеньевич — местный координатор, Комсомольск-на-Амуре, Центральный округ.
Балашов Дмитрий — местный координатор, Тамбов.
Басов Евгений Викторович — местный координатор, Алейск (Алтайский край, м/р сахарного завода).
Батанин Егор Анатольевич — местный координатор, Магнитогорск (Карталинский Район)
Безрученко Алексей Андреевич — местный координатор в г. Людиново (Калужская обл.)
Букреев Антон Сергеевич — местный координатор, Ставрополь.
Бутина Мария Валерьевна — член правления организации
Ванеев Вячеслав Владимирович — заместитель председателя правления организации.
Варва Ефим — руководитель стрелкового клуба, Калининград (умер в ноябре 2013 г.).
Васильев Павел — руководитель стрелкового клуба, Екатеринбург.
Викулов Александр — местный координатор в Нижнем Новгороде.
Винк Андрей Витальевич — координатор по Москве и Московской области.
Виноградов Михаил Викторович — почётный член организации «Право на оружие».
Волк Олег — почётный член организации «Право на оружие».
Габбасов Айрат Касимович — местный координатор, Уфа.
Галочкин Дмитрий Евгеньевич — почётный член организации «Право на оружие».
Гнездилов Геннадий Владимирович — местный координатор, г. Оренбург
Гольдреер Михаил Маркович — местный координатор, руководитель стрелкового клуба, Волгоград.
Горчичко Мария Евгеньевна — ИО руководителя молодёжного отделения.
Грахов Максим Сергеевич — местный координатор, г.Ярославль, Дзержинский район,по месту учебы ЯГПУ.
Гриднев Михаил Аркадьевич — местный координатор, Липецк.
Гребнев Николай Николаевич — местный координатор в г. Владивосток.
Грянко Дмитрий Николаевич — местный координатор, Липецк.
Губанов Дмитрий — член федерального правления и местный координатор в г. Обнинск.
Гуков Владимир Георгиевич — местный координатор, МО, Чеховский район, сельское поселение Стремиловское.
Давыденков Алексей Петрович — администратор и главный редактор движения.
Дроздов Илья Юрьевич — почётный член организации «Право на оружие».
Демченко Антон — местный координатор и председатель регионального отделения в Москве.
Дунаев Андрей Геннадьевич — почётный член организации «Право на оружие».
Дурманов Виталий Владимирович — местный координатор, Димитровград.
Егоров Альберт Анатольевич — местный координатор, с. Майя, Мегино-Кангаласского улуса (Якутия).
Егоров Дмитрий Александрович — местный координатор, Люберцы.
Жириновский Владимир Вольфович — почётный член организации «Право на оружие».
Журавлёв Алексей Александрович — почётный член организации «Право на оружие».
Зелинский Ян Викторович  — почётный член организации «Право на оружие».
Золочевский Виталий Сергеевич - почётный член организации «Право на оружие».
Зинов Сергей Геннадьевич — местный координатор, Красноярск.
Зайцев Игорь Иванович — федеральный ревизор организации
Зорькин Иван — местный координатор, Барнаул.
Катков Иннокентий Владимирович — сторонник движения, Москва.
Кириллов Дмитрий Константинович — руководитель стрелкового клуба, Нижневартовск.
Киямов Ильдар Фаритович — руководитель стрелкового клуба, Кировский район г. Казани (Республика Татарстан).
Костогрызов Евгений — местный координатор, Магнитогорск.
Кураев Артем Вадимович — местный координатор, Рязань.
Кузнецов Алексей Викторович — местный координатор, Владимир (ячейка спортивное общество «Динамо»).
Кузнецов Тарас Владимирович — сторонник в г. Темрюк, Краснодарский край.
Кухтерин Виктор — руководитель стрелкового клуба, Иркутск.
Лебедев Андрей Николаевич — местный координатор, Кострома.
Лобин Владимир Александрович — местный координатор, Орск (центр и 13 избирательный округ).
Логинов Александр Дмитриевич — местный координатор, Усть-Баргузин (Бурятия).
Ложкин Василий — руководитель стрелкового клуба в Фрязино (Московская обл.)
Лопата Витаутас Вальдемараспочётный член организации «Право на оружие».
Лысюк Сергей Ивановичпочётный член организации «Право на оружие».
Мазаев Василий — член экспертной группы «ПРАВО НА ОРУЖИЕ» и «Общественной палаты».
Макаренко Олег Александровичпочётный член организации «Право на оружие».
Малышев Максим Васильевич — местный координатор, Нарьян-Мар.
Маркаров Дмитрий Эдуардович - почётный член организации «Право на оружие».
Митюрёв Борис — местный координатор и руководитель стрелкового клуба, Челябинск.
Мирошниченко Валерия Витальевна — местный координатор, г. Магнитогорск (Правобережный).
Мочалин Александр — координатор стрелкового клуба в Москве.
Накоряков Павел Сергеевич — местный координатор, Уфа.
Никонов Александр Петровичпочётный член организации «Право на оружие».
Нечаев Андрей Алексеевич - почётный член организации «Право на оружие».
Огарёв Святослав Михайлович — сторонник движения в Подмосковье.
Охлобыстин Иван Иванович - почётный член организации «Право на оружие».
Погорельченко Артём Сергеевич — сторонник движения в Новоуральске.
Пономарёв Илья Владимирович - почётный член организации «Право на оружие».
Попов Роман Михайлович — местный координатор в г. Москва (Лефортово).
Сибирский-Зарубин Игорь Владимирович — местный координатор, Нововоронеж.
Симонцев Александр — местный координатор, руководитель стрелкового клуба, Хабаровск.
Сметанин Андрей Михайлович — местный координатор в г. Волжский, Волгоградской обл.
Торшин Александр Порфирьевич - почётный член организации «Право на оружие».
Фёдоров Георгий Владимировичпочётный член организации «Право на оружие».
Харченко Юрий Александрович — сторонник движения в  г. Железноводск (Ставропольский край).
Хорошилов Евгений Евгеньевич — заместитель координатора стрелкового клуба в Москве и координатор по районам Москвы: Преображенское, Гольяново, Восточный, Измайлово, Восточное Измайлово, Северное Измайлово, Метрогородок, Богородское, Балашиха, Щелково.
Худяков Роман Ивановичпочётный член организации «Право на оружие».
Чунарев Евгений Владимирович — местный координатор в Москве (первичная ячейка района Восточное Измайлово).
Шитов Ярослав Сергеевич — местный координатор, г. Киров (Юго-западный район города Кирова).
Шмелёв Игорь Владимирович — председатель правления межрегиональной общественной организации «Право на оружие».
Юсубов Эльчин — местный координатор, Пермь.
Ющенко Анатолий — местный координатор, руководитель стрелкового клуба, Санкт-Петербургу.

Почётные члены организации отдельным списком

Найти ближайшего координатора организации для совместных действий можно на нашей карте.

Просмотреть Местные координаторы и представительства МРОО «Право на Оружие» на карте большего размера